
Авторизация
CloseАвторизация
CloseВаша учетная запись создана
Спасибо за регистрацию в Smart Mobile - запчасти и аксессуары для сотовых телефонов в Липецке!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
Станок (сепаратор) для разборки сенсорных модулей UYUE 948Q (до 7")

Станок для разборки сенсорных модулей YUYUE представляет собой нагревательную пластину, изготовленную из высококачественного алюминиевого сплава, оснащенную вакуумной присоской для надежной фиксации дисплея. Благодаря толщине алюминиевой пластины и микропроцессорному управлению нагрев осуществляется равномерно. Температура нагрева отображается на встроенном светодиодном дисплее. Подходит для разделения любых дисплеев диагональю до 7 дюймов. Оснащен вакуумной присоской. Удобная панель с кнопками для задания и подтверждения параметров. 5 простых шагов отделения стекла от дисплея: Положите дисплей на нагревательную поверхность Зафиксируйте дисплей с помощью зажимов Установите температуру до 80 градусов (зависит от производителя дисплея) Нагрейте дисплей С помощью специальной струны отделите стекло от дисплея.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим Вас при оплате и покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим Вас при оплате и покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.